Asta 454 / Lotto n° 161

Aldo Mondino

 (  Torino   1938  -    2005  )

"Bayezid I" olio su linoleum cm 50x40 Firmato e titolato al retro

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.500€

Aggiudicato 6.000€