Lotto n° 161  | Asta 454

Aldo Mondino ( TORINO  1938 -  2005 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 6.000

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Bayezid I" olio su linoleum cm 50x40 Firmato e titolato al retro

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 6.000