Lotto n° 160  | Asta 454

Natale Addamiano ( Bitetto  1943 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1985 olio su tela cm 40x30 Firmato in basso a destra Firmato e datato 85 al retro

Valutazione € 1.000  - 1.500