Asta 454 / Lotto n° 160

Natale Addamiano

 (  Bitetto   1943  )

"Senza titolo" 1985 olio su tela cm 40x30 Firmato in basso a destra Firmato e datato 85 al retro

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.500€