Lotto n° 159  | Asta 454

Renata Boero ( Genova  1936 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

Renata Boero ( Genova  1936 )

"Cromogramma" 1980 colori vegetali su tela cm 140x143 Firmato, titolato e datato 80 al retro

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.500