Lotto n° 149  | Asta 454

Arman ( NIZZA  1928 - NEW YORK  2005 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Réveils" accumulazione di sveglie dentro plexiglass cm 40x30x5 Firmata e numerata es.97/100 Provenienza Collezione Andriano Vendramelli, Fondazione Luigi Bon, Colugna di Tavagnacco

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.800