Asta 454 / Lotto n° 149

Arman

 (  Nizza   1928  -  New York   2005  )

"Réveils" accumulazione di sveglie dentro plexiglass cm 40x30x5 Firmata e numerata es.97/100 Provenienza Collezione Andriano Vendramelli, Fondazione Luigi Bon, Colugna di Tavagnacco

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione € 2.500 - 3.500

Aggiudicato € 2.800