Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Réveils" accumulazione di sveglie dentro plexiglass cm 40x30x5 Firmata e numerata es.97/100 Provenienza Collezione Andriano Vendramelli, Fondazione Luigi Bon, Colugna di Tavagnacco
Valutazione € 2.500 - 3.500