Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Night is Day" 1950 olio e gouache su carta cm 42x31 Firmato, titolato e datato 50 in basso al centro