Lotto n° 144  | Asta 454

Theodoros Stamos ( New York  1922 - Giannina  1997 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Night is Day" 1950 olio e gouache su carta cm 42x31 Firmato, titolato e datato 50 in basso al centro

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.000