Lotto n° 141  | Asta 454

Franz Beer (  1929 )

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

Franz Beer (  1929 )

"Structure occidentale" 1957 collage su tela cm 70x50 Firmato e datato 57 in basso a destra   Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano   Esposizioni "Franz Beer" Galleria del Naviglio, Milano, 1957

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 500