Lotto n° 139  | Asta 454

Alain Jouffroy ( Parigi  1928 -  2015 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Neocapitalisme et Neodada" 1961 tecnica mista e collage su cartoncino cm 65x78   Provenienza Galleria del Naviglio, Milano

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 550