Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" marmo cm 98x80x33 cm 101x45x80 con la base Firmata al retro Provenienza Galleria del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.500