Lotto n° 136  | Asta 454

Graham Sutherland ( Londra  1903 -  1980 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Elephant" 1978 gouache su carta intelata cm 47x30 Firmato e datato 78 in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da K. Sutherland, in data 18-03-1981

Valutazione € 4.000  - 6.000