Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Elephant" 1978 gouache su carta intelata cm 47x30 Firmato e datato 78 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da K. Sutherland, in data 18-03-1981
Valutazione € 4.000 - 6.000