Lotto n° 134  | Asta 454

Graham Sutherland ( Londra  1903 -  1980 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"La foresta, il fiume, la roccia, il fiume II" litografia a colori cm 62x47 Firmato e numero HC

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 450