Lotto n° 129  | Asta 454

Paolo Baratella ( Bologna  1935 )

Valutazione € 850  - 950

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Il potere indiscreto della borghesia" tela emulsionata cm 200x200 (lievi difetti)   Provenienza Galleria Arte Borgogna, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 850  - 950