Valutazione € 200 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" olio su tela e assemblage di legni cm 120x120x8,5 Provenienza Galleria Arte Borgogna, Milano Collezione privata, Milano