Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 7.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Ladies and Gentlemen" 1975 serigrafia su carta Arches cm 112x73 Firmata e numerata es.6/125 al retro Bibliografia Feldman & Schellmann II.128 Opera registrata presso la Andy Warhol Art Authentication Board, Inc. New York, con il n,A155.115 Provenienza Collezione Andriano Vendramelli, Fondazione Luigi Bon, Colugna di Tavagnacco
Valutazione € 2.000 - 2.500