Lotto n° 107  | Asta 454

Zao Wou-Ki ( PECHINO  1920 - NYON  2013 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1986 serigrafia a colori cm 38x56 Firmata e datata 86 in basso a destra e numerato es.70/100

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.000