Lotto n° 106  | Asta 454

Marc Chagall ( VITEBSK  1887 - SAINT PAUL DE VENCE  1985 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Near St. Jeannet" 1972 litografia cm 52x40 Firmato in basso a destra e numerato 27/50 in basso a sinistra

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.500