Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Near St. Jeannet" 1972 litografia cm 52x40 Firmato in basso a destra e numerato 27/50 in basso a sinistra