Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Composition pour XXe siècle" 1966 litografia cm 47x65,5 Firmato in basso a destra e numerato 16/75 in basso a sinistra