Asta 454 / Lotto n° 104

Joan Mirò

 (  Barcellona   1893  -  Palma Di Maiorca   1983  )

"La Commedia dell'Arte: Plate VIII" 1979 acquaforte acquatinta a colori su carta Arches cm 75,5x56 Firmata e numerata 28/30

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 2.000€

Aggiudicato 1.800€