Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Flies and Frog" 1969 litografia a colori cm 59x86 Firmata e datata 1969 in basso a destra e numerata 18/40