Valutazione € 12.000 - 18.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 11 Giugno 2019 ore 15:30
"Natura morta" 1926 olio su tela cm 81x65 Firmato e datato 1926 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Bruxelles Galleria Bergamini, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio René Paresce, Milano, a cura di Rachele Ferrario, con il n. 33/26
Valutazione € 12.000 - 18.000