Lotto n° 77  | Asta 453

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 28.000

In asta: 11 Giugno 2019 ore 15:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"PINTURA - AS" 1959 olio su tela cm 138x48,5 Firmato e datato 11.1959 in basso a sinistra Firmato e titolato al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 28.000