Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 11 Giugno 2019 ore 15:30
"Hair Bow Comb" 1966 collage di carta e legno su cartone cm 50x50 Firmato e datato 1966 in basso a destra Provenienza Willard Gallery, New York Richard Feigen Gallery, Chicago - New York Collezione privata, Milano
Valutazione € 10.000 - 15.000