Lotto n° 39  | Asta 453

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 35.000

In asta: 11 Giugno 2019 ore 15:30

"Oh mio vecchio truncops" 1965 smalto su due strati di plexiglass e cartoncino in cassetta originale cm 30x36,5x5 Firmato, titolato e datato 1965 al retro   Provenienza Cordier & Ekstrom, New York Collezione privata

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 35.000