Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 35.000
In asta: 11 Giugno 2019 ore 15:30
"Oh mio vecchio truncops" 1965 smalto su due strati di plexiglass e cartoncino in cassetta originale cm 30x36,5x5 Firmato, titolato e datato 1965 al retro Provenienza Cordier & Ekstrom, New York Collezione privata
Valutazione € 15.000 - 25.000