Lotto n° 238  | Asta 452

Marco Gozzi ( San Giovanni Bianco  1759 - Bergamo  1839 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

(Attribuito) "Paesaggio con rovine" olio su tela (cm 37x58) In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.600