Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 22 mag 2019 ore 15:30
"Vecchia Parigi" 1930 olio su compensato (cm 114x125) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, datato Ottobre 1926 e titolato In cornice
Valutazione € 2.000 - 3.000