Lotto n° 232  | Asta 452

Eugenio Zampighi ( Modena  1859 - Maranello  1944 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"M'ama non m'ama" olio su tela (cm 59,5x45,5) Firmato in basso a destra

Valutazione € 1.800  - 2.000