Lotto n° 223  | Asta 452

Giuseppe Canella ( Verona  1788 - Firenze  1847 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"Scena portuale" olio su cartone (cm 17.5x22.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 3.300