Lotto n° 219  | Asta 452

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"Zelata" 1894 olio su compensato (cm 48.5x75) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice

Valutazione € 4.500  - 5.000