Lotto n° 212  | Asta 452

Ercole Calvi ( Verona  1824 -  1900 )

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"Verso il Lago di Como" 1869 olio su tela (cm 60x75) Firmato e datato in basso sulla sinistra In cornice

Valutazione € 5.500  - 6.000