Lotto n° 210  | Asta 452

Libero Andreotti ( Pescia  1875 - Firenze  1933 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"Lo scialle" 1908 scultura in bronzo (h cm 47) Firmata e datata alla base

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500