Valutazione € 3.300 - 3.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 22 mag 2019 ore 15:30
"Bordighera" 1915 olio su tavola (cm 36x47) Firmato, locato e datato in basso a destra Opera accompagnata da lettera autografa datata 8 Ottobre 1926 In cornice
Valutazione € 3.300 - 3.800