Lotto n° 204  | Asta 452

Giuseppe Camino ( Torino  1818 - Caluso  1890 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"Paesaggio" olio su tela (cm 104x142) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Valutazione € 4.000  - 5.000