Lotto n° 82  | Asta 451

Valutazione € 750  - 800

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Lanterna con pannelli in seta dipinta con aironi in volo, con supporto in legno scolpito con draghi e nuvole (difetti) Cina, secolo XIX/XX (h. 183,5 cm.)

Valutazione € 750  - 800