Valutazione € 750 - 800
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Lanterna con pannelli in seta dipinta con aironi in volo, con supporto in legno scolpito con draghi e nuvole (difetti) Cina, secolo XIX/XX (h. 183,5 cm.)