Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Vaso in porcellana Famiglia Verde con doppie anse a guisa di frutti, decorato con figure (difetti) Cina, secolo XX (h. 57 cm.)