Scultura in avorio raffigurante Guanyin su leone buddista, base in legno. Cina, inizio secolo XX (h cm 20) (lievi difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 70  - 80