Valutazione € 700 - 800
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Scultura in corallo rosa pallido raffigurante dama dalle lunghe vesti, base in osso (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. cm 14 cm.; peso lordo 112 gr.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 700 - 800