Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.900
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Vaso in porcellana policroma dalla forma arcaica cong decorato con paesaggio e poema composto da Mao Zedong Cina, secolo XX (h. 24,5 cm.)