Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Scultura in corallo rosso raffigurante dama accompagnata da pavone su ramo (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 16 cm.; peso netto 410 gr.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 3.500 - 4.000