Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Scultura in corallo raffigurante dama dalle lunghe vesti accompagnata da fenice, base in legno (restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 17 cm.; peso lordo 337 gr.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 2.000 - 2.200