Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Dipinto raffigurante paesaggio con padiglioni, datato 1976 e firmato Han Zong Xiang (difetti) Cina, secolo XX (105x60 cm.)