Lotto n° 501  | Asta 450

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 100

In asta: 15 mag 2019 ore 15:00

UNION HORLOGERE, Cronografo monopulsante Orologio da tasca da uomo in acciaio Epoca fine secolo XIX/inizio secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantini ausiliari per piccoli secondi e contatore minuti cronografici Cassa n. 3018797 Diam. mm 51 (difetti)

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 100