Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 100
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
UNION HORLOGERE, Cronografo monopulsante Orologio da tasca da uomo in acciaio Epoca fine secolo XIX/inizio secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantini ausiliari per piccoli secondi e contatore minuti cronografici Cassa n. 3018797 Diam. mm 51 (difetti)
Valutazione € 250 - 350