Valutazione € 350 - 500
Aggiudicato € 950
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
LEONIDAS Cronografo "a ritorno" contasecondi per operatori sganciabombe, in metallo Anni '30 Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante nero con numeri arabi Diam. mm 58 (difetti)
Valutazione € 350 - 500