Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
LONGINES Orologio da tasca in oro 18K Epoca inizio secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir, scappamento ad ancora Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 1148886 Diam. mm 49 (difetti, sostituzioni)
Valutazione € 300 - 400