Valutazione € 650 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
INITIATIVE, Cronografo monopulsante Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonnette Epoca fine secolo XIX/inizio secolo XX Quadrante e cassa firmati Movimento con carica remontoir con ripetizione delle ore, dei minuti e dei quarti Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 74193 Diam. mm 55 (difetti)
Valutazione € 650 - 800