ANONIMO Orologio da tasca in oro 18K, savonnette Epoca prima metà secolo XX Movimento remontoir con ripetizione delle ore e dei quarti Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 80XXX Diam. mm 52 (difetti)

Valutazione € 500  - 800