ANONIMO. Piccolo officier in ottone e vetri molati. Epoca inizio secolo XX. Movimento con carica a chiave, solo tempo. Quadrante bianco con numeri arabi, sveglia. Misura h. cm 12 (con maniglia aperta). In custodia originale. (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300