Lotto n° 405  | Asta 450

Valutazione € 280  - 380

Aggiudicato € 280

In asta: 15 mag 2019 ore 15:00

E.W ROBINS LONDON Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca metà secolo XIX Movimento firmato Movimento con carica a chiavetta Quadrante in oro inciso e decorato con numeri romani Movimento n. 5082 Cassa n. 5082 Diam. mm 39 (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 380

Aggiudicato € 280