Valutazione € 280 - 380
Aggiudicato € 280
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
E.W ROBINS LONDON Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca metà secolo XIX Movimento firmato Movimento con carica a chiavetta Quadrante in oro inciso e decorato con numeri romani Movimento n. 5082 Cassa n. 5082 Diam. mm 39 (lievi difetti)
Valutazione € 280 - 380