Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca da donna in oro 18K rifinito al retro con diamanti, con catena Epoca seconda metà secolo XIX Movimento con carica remontoir Quadrante bianco con numeri arabi Cassa n. 224028 Diam. mm 26 (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 250