Lotto n° 721  | Asta 449

Valutazione € 1.700  - 1.900

Aggiudicato € 2.200

In asta: 16 mag 2019 ore 10:00

Bracciale modulare, in oro giallo in parte cesellato con due maglie di ricambio, complessivi g 91,46, lungh. cm 19, h cm 4,50 circa. Marcato FOB, 3 VI. (lievi difetti)

Valutazione € 1.700  - 1.900

Aggiudicato € 2.200