Valutazione € 750 - 850
Aggiudicato € 1.100
In asta: 16 mag 2019 ore 10:00
FASANO Portapillole in oro giallo e smalti guilloché a guisa di castagna, g 36,5, lungh. cm 3,20, largh. cm 4,70 circa. Firmato e marcato FASANO, CIF. (difetti)
Valutazione € 750 - 850