Lotto n° 672  | Asta 449

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 1.100

In asta: 16 mag 2019 ore 10:00

FASANO Portapillole in oro giallo e smalti guilloché a guisa di castagna, g 36,5, lungh. cm 3,20, largh. cm 4,70 circa. Firmato e marcato FASANO, CIF. (difetti)

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 1.100