Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 14 mag 2019 ore 10:00
SAVOIA Carlo Alberto (1831-1849) 20 lire 1832 Torino (FERT). Pag. 176a. AU. Raro. BB/SPL.