Lotto n° 7  | Asta 448

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 14 mag 2019 ore 10:00

SAVOIA Carlo Alberto (1831-1849) 20 lire 1832 Torino (FERT). Pag. 176a. AU. Raro. BB/SPL.

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280