Asta 448 / Lotto n° 7

SAVOIA Carlo Alberto (1831-1849) 20 lire 1832 Torino (FERT). Pag. 176a. AU. Raro. BB/SPL.

In asta: 14 Maggio 2019 ore 10:00

Valutazione 280 - 300€

Aggiudicato 280€